Foto Voronet - grup-F
2-per-edu-bn
17-carpetes
Fabrica 4 - Fok

> Personal Voronet

Gerencia

Eduard Papell.jpg

CEO / Business Development Manager

Eduard Papell eduard.papell@voronet.es

John Teuthof.jpg

Gerente / Director Operaciones,

Comercial y Marketing

John Teuthof

john.teuthof@voronet.es

Departamento de Customer Service

Elisabeth Martin.jpg

Customer Service

Elisabeth Martín

customer.service@voronet.es

Maribel Padilla.jpg

Customer Service

Maribel Padilla

customer.service@voronet.es

Departamento de finanzas y contabilidad

David Hidalgo.jpg

Director Financiero

David Hidalgo david.hidalgo@voronet.es

Susana Folch.jpg

Contabilildad

Susana Folch susana.folch@voronet.es

Departamento Comercial

Daniel Bosch.jpg

Comercial

Daniel Bosch

daniel.bosch@voronet.es

Manuel Santalices.jpg

Comercial

Manuel Santalices

manuel.santalices@voronet.es

Rafael_García.jpg

Comercial

Rafael García

rafael.garcia@voronet.es

Departamento de calidad

Albert Capel.jpg

Director Calidad

Albert Capel albert.capel@voronet.es