Foto Voronet - grup-F
2-per-edu-bn
17-carpetes
Fabrica 4 - Fok

> Personal Voronet

Gerencia

CEO / Business Development Manager

Eduard Papell eduard.papell@voronet.es

Gerente / Director Operaciones,

Comercial y Marketing

John Teuthof

john.teuthof@voronet.es

Departamento de Customer Service

Customer Service

Elisabeth Martín

customer.service@voronet.es

Customer Service

Maribel Padilla

customer.service@voronet.es

Departamento de finanzas y contabilidad

Director Financiero

David Hidalgo david.hidalgo@voronet.es

Contabilildad

Susana Folch susana.folch@voronet.es

Departamento Comercial

Comercial

Daniel Bosch

daniel.bosch@voronet.es

Comercial

Manuel Santalices

manuel.santalices@voronet.es

Comercial

Rafael García

rafael.garcia@voronet.es

Departamento de calidad

Director Calidad

Albert Capel albert.capel@voronet.es