> Personal Voronet

Gerencia

CEO / Business Development Manager

Eduard Papell eduard.papell@voronet.es

Gerente / Director Operaciones,

Comercial y Marketing

John Teuthof

john.teuthof@voronet.es

Asistente Ejecutiva del CEO

Liliana Tela

liliana.tela@voronet.es

Departamento de Customer Service

Customer Service

Elisabeth Martín

customer.service@voronet.es

Customer Service

Marta Santana

customer.service@voronet.es

Customer Service

Ana García

customer.service@voronet.es

Departamento de finanzas y contabilidad

Director Financiero

David Hidalgo david.hidalgo@voronet.es

Contabilildad

Susana Folch susana.folch@voronet.es

Departamento Comercial

Comercial

Daniel Bosch

daniel.bosch@voronet.es

Comercial

Manuel Santalices

manuel.santalices@voronet.es

Comercial

Rafael García

rafael.garcia@voronet.es

Departamento de calidad

Director Calidad

Albert Capel albert.capel@voronet.es

Departamento Calidad

Oscar Castro oscar.castro@voronet.es