> Personal Voronet

Gerencia

Director General

Eduard Papell
CEO/Business Development Manager
eduard.papell@voronet.es

Gerente/

Director Técnico

John Teuthof
Gerente /

Director Técnico
john.teuthof@voronet.es

Asistente

Ejecutiva

del CEO

Liliana Tela

Asistente Ejecutiva del CEO

liliana.tela@voronet.es

Departamento de Ventas

Costumer Service

Automoción

Costumer Service

Automoción

Elisabeth Martín

Comercial elisabeth.martin@voronet.es

Maribel Padilla
Comercial
maribelpadilla@voronet.com

Departamento de finanzas y contabilidad

Director Financiero

Rafael Redondo
Director Financiero
rafael.redondo@voronet.es

Contabilildad

Susana Folch
Contabilidad
susana.folch@voronet.es

Departamento de calidad

Director Calidad

Albert Capel
Director de Calidad
albert.capel@voronet.es

DepartamentoCalidad

 

Oscar Castro
Departamento de Calidad

Homologaciones
oscar.castro@voronet.es