top of page
Equipo voronet
rollos adhesivos

» Equipo Voronet

Desde la definición del producto ideal, el diseño de su forma y proceso de transformación, hasta la producción del mismo, contamos con un equipo humano altamente cualificado con una larga experiencia en diferentes ámbitos del sector, especialmente muy comprometido con la calidad del producto final.

» Gerencia

Eduard Papell

Eduard Papell
CEO y Director Desarrollo Negocio
» eduard.papell@voronet.es

John Teuthof

John Teuthof
Gerente / Dirección de Operaciones
» john.teuthof@voronet.es

Susana Folch

Susana Folch
Asistente CEO
» susana.folch@voronet.es

» Departamento comercial / Back Office

Rafael García

Rafael García
Técnico Comercial
» rafael.garcia@voronet.es

pablo conforto

Pablo Conforto
Medical Sales Engineer /
Voromed
» pablo.conforto@voromed.es

Daniel Bosch

Daniel Bosch
Técnico Comercial
» daniel.bosch@voronet.es

carlos losa

Carlos Losa
Project Manager /
Vorotech
» carlos.losa@voronet.es

Maribel Padilla

Maribel Padilla
Back Office
» maribelpadilla@voronet.es

Raquel Cortes

Raquel Cortés
Back Office
» raquel.cortes@voronet.es

» Finanzas y contabilidad

Magi Cavero

Magí Cavero
Dirección Financiera
» magi.cavero@voronet.es

Adela Esteve

Adela Esteve
Contabilidad
» adela.esteve@voronet.es

» Compras / Recursos humanos / Calidad

Marta Pérez

Marta Pérez
Compras / Logística
» marta.perez@voronet.es

Noelia Rubio

Noelia Rubio
Dirección Personas
» noelia.rubio@voronet.es

Lourdes Cruz

Lourdes Cruz
Compras / Logística
» lourdes.cruz@voronet.es

Albert Capel

Albert Capel
Dirección Calidad y Sostenibilidad
» albert.capel@voronet.es

Unidades de negocio / Divisiones
caixes

» Unidades de negocio / Divisiones

glv_logo
logo voromed
logo vorotech
Voronet north america

Voromed es la línea de soluciones para el sector médico. Somos distribuidores y convertidores de productos destinados al sector sanitario.

Vorortech es la línea de soluciones para la automatización de procesos productivos para la aplicación eficiente de productos adhesivos.

Voronet North America S.A. de C.V. es nuestra sede para todo Norte América.

Al igual que en Voronet, ofrecemos soluciones personalizadas y la calidad es nuestra prioridad.

» Voronet Social

Voronet Social es un movimiento que nace a raíz de las ideas y colaboraciones desinteresadas de la plantilla de Voronet, que buscan realizar actos sostenibles y solidarios a nivel social.

voronet social
Voronet Social

Si tienes alguna propuesta de colaboración no dudes en contactarnos, ¡nos encanta recibir nuevas ideas!: communications@voronet.es

bottom of page